@artem1302

Как провести переговоры с Вконтакте напрямую?

Кто нибудь имел опыт ведения переговоров с администрацией Вконтакте не через сайт, а напрямую с руководством или тех. отделом?

Есть дилемма тех. характера, которую не удается решить через тех. поддержку на сайте вк.
Думаю, что в поддержке на сайте просто сидят офисные клерки, которым особо нет дела для решения моей проблемы, отвечают заученными фразами.

Хочется посетить офис вк в Питере, но так как я нахожусь в регионе, соответ. вопрос, пустят ли меня туда вообще?
  • Вопрос задан
  • 727 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
webinar
@webinar Куратор тега Веб-разработка
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
которым особо нет дела для решения моей проблемы
- вот 100%, что дирекции еще больше начхать на Ваши проблемы. Найдите спеца по vk api на фрилансе, пусть сделает или проконсультирует Вас
Ответ написан
Комментировать
@lakegull
Они должны получить хоть какую-то выгоду от потраченного на вас времени, в противном случае всегда есть дела поважнее. Ну и конечно же они понимают, что их отказ в решении вашей проблемы никак не повлияет на их собственную репутацию. Репутационные риски нулевые.
Ответ написан
Комментировать
Конечно нет. Если нет такой тех. возможности значит им она не нужна, а на вас им пофигу.
Ответ написан
Комментировать
DmitriyEntelis
@DmitriyEntelis
Думаю за деньги
Если у Вас есть хотя бы 5-10 млн трафика в месяц - я думаю встречу назначить не будет особой проблемой.
Если нет - ешьте что дают.
Ответ написан
Комментировать
@Elizavetta
Matroid: gamedev/js-разработка
Ок, ребята, продаю прямой выход на тех.команду )
Мы тоже недавно нашли реальный баг на стороне ВК (касается шаринга), таску у нас приняли, и, возможно уже пофиксили.
Ответ написан
Комментировать
Никак - им начхать на маленького разработчика.

Например, я пытался оплатить рекламный баннер с рекламой моего же приложения - а "В Контакте" его просто блокировали, хотя он был совершенно безобидный (просто текст "Распишем преферансную пульку?" и вариации - когда я пытался понять, что же их не устраивает)

На 3й день и после 20 попыток выяснилось, что "их" не устраивала ссылка из игры на мой же игровой сайт с таблицей игроков.

А тех поддержка это никак не объясняла - просто тупо запрещали мой баннер со стандартной формулировкой.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы