Как залицензировать проект по окончанию демо-режима?

Подскажите пожалуйста, ситуация следующая: Была куплена лицензия Битрикс "Малый бизнес" в 2014 году и разработан сайт на ней. Через 6 месяцев сайт был удалён. Спустя полтора года был сделан новый сайт и при попытке залицензировать тем же ключом по окончанию демо-режима, попытка завершилась не удачно, на сайте висит "Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу, купите полнофункциональную версию и т.д."

Мы знаем, что 2 сайта, под одной лицензией могут быть только на одном движке, но если этого движка давно нет, как сделать наш новый проект, первым? Может кто сталкивался с такой проблемой, вопрос срочный, поддержка Битрикса ответит не раньше понедельника..
  • Вопрос задан
  • 755 просмотров
Решения вопроса 1
Logic87
@Logic87
Программист/администратор сайтов на 1С-Битрикс.
Вообще-то при вводе ключа, вам должно было выдать сообщение об успехе или провале активации, вы в своем вопросе этого не описали.
Быть может лицензия у вас зарегистрирована на совсем другое доменное имя, поэтому может есть блокировка. Лицензия не продлена. Сегодня битрикс уже 16-я версия, вы хотите активировать старую лицензию на новой версии - так не получиться.
Во всяком случае вам придется решать это все через ТП битрикса.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы