@nikita2206

Музыкальный смартфон?

Помню раньше таковыми были нокии, они активно делали упор на это и даже платили хорошим музыкантам за использование в рекламе.

А как дела обстоят сейчас? У меня в данный момент старенький филлипс xenium, на котором и в интернет то не выйти, айпод классик для музыки и тач для вайфая. Вот и думаю, продать все нафиг, но вот что в замен? Есть ли сейчас такие музыкальные телефоны, которые и объем хороший имеют и, что главное, звучание хорошее выдают? (звучание айподов меня на самом деле не очень устраивает, после того как услышал ковон друга)
  • Вопрос задан
  • 8082 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
atreen
@atreen
Изначально iPhone считался (и должен по идее считаться) таковым. Я даже встречал к нему внешние усилители с батарейкой, подключаемые в фирменный порт, которые уже давали звук на наушники.

У HTC есть телефоны BeatsAudio.
Ответ написан
Комментировать
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Ей богу, купить Cowon D3 лучше.
Все телефоны, которые я слышал, звучат сильно хуже, даже чем копеечный E2.
Ответ написан
@egorinsk
Сейчас музыкальный смартфон — это айфон, вот например, в качестве доказательства, американская группа играет на них музыку: www.youtube.com/watch?v=19KBAcJ53ak Нокии и андроидам всяким такое и не снилось.

А насчет звучания — дело может быть не в телефоне, а в наушниках или в не совместимости сопротивления наушников и усилителя телефона. Как я понимаю, звук сейчас цифровой и почти везде одинаковый.
Ответ написан
Комментировать
Nothingman
@Nothingman
Вот тут может найдете что-нибудь подходящее
Ответ написан
Комментировать
@leggiermente
Я, когда полгода назад искал замену Cowon D2, взял Meizu M9 (на неофициальном форуме Meizu сказали, что у него лучше, чем у флагмана на тот момент, MX, звук). Сейчас не нарадуюсь.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы