kosmonaFFFt
@kosmonaFFFt
Senior Java Developer.

HTC Legend vs HTC Gratia, что лучше взять?

Доброго времени суток… Какой из этих смартов вы бы посоветовали взять, и почему? Можно предложить другие варианты за те же деньги (~17000 руб.)…
  • Вопрос задан
  • 2360 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
LProf
@LProf
Legend имею сейчас. Хороший аппарат, описывать всё не имеет смысла, считаю цену слегка завышенной. Неделю назад получил офф. обновление до 2.2 Froyo что радует, всё стало немного шустрее, особенно браузер. Через пару месяцев небрежного использования на корпусе появились две еле заметные царапинки, но как мне кажется они только украшают алюминиевый корпус = )

Gratia мне не нравится визуально, особенно эти типа футуристичные болты на задней крышке, но тут дело вкуса, технические хар-ки не изучал.

Так же была возможность долго щупать Acer Liqued, за свои деньги считаю аппарат весьма и весьма интересным решением. Зашибательский экран, скорость работы и т.д., а если же взять liqued E то думаю вообще интересное явление.
Ответ написан
@BombilCalabasov
Аппараты очень схожи.
1. У Грации обычный VGA против WVGA у Легенды. Есть небольшая проблема по совместимости с некоторыми игрушками, которые преимущественно все-таки делаются под WVGA. Legend +1
2. Хардверные кнопки на Legeng лично мне нравятся больше. Legeng +1
3. В Грации можно менять карту памяти без выключения аппарата, в Легенде это не получится. Gratia +1
4. Legend, как устройство, сейчас «на излёте». Выпустили для него 2.2, но это, похоже, всё. Скорее всего, больше обновлений не будет. Gratia только выходит на рынок, значит, под нее можно ждать 2.3. Gratia +1

У меня получилось 2:2, ничья.
Ответ написан
Shirixae
@Shirixae
Берите серый HD2, они в пределах 16к, андроид ставится без проблем.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы