Какой сервис стоит выбрать для хранения резервных копий?

Приветствую, господа.
Посоветуйте, какой сервис-хранилище стоит выбрать, чтобы хранить свои наработки и всегда иметь к ним доступ онлайн.
Некоторые свои проекты через гит загружаю на битбакит, но хочется хранить не только код, а ещё и изображения и прочую информацию, поэтому ищу какое-то хранилище с синхронизацией, чтобы загрузив файл на рабочем компьютере, я смог вечером получить к нему доступ с домашнего.
Раньше пользовался Dropbox, но его система синхронизации не устраивает, т.к. уже пару раз терялись файлы, когда аккаунт подключался на новом устройстве, дропбокс думал, что я просто очистил папку и удалял из облака все файлы.
  • Вопрос задан
  • 510 просмотров
Решения вопроса 1
@whitest
Развивающийся сисадмин
Гугл-диск с ручной настройкой резервного копирования на одной из синхронизируемых машин, я сделал через Cobian Backup. Бед не знаю, ошибок синхронизации практически не бывает, хотя машин около 10 синхронизируют один набор файлов.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Alexey_Suprun
@Alexey_Suprun
Web Developer Blog - ссылка в описании
Никогда не имел проблем с Dropbox, так что могу посоветовать только привыкнуть к нему и использовать правильно
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
пользуюсь Hubic, больше места, но фишка с удалением тут тоже может сработать )
Ответ написан
Комментировать
yucom
@yucom
Ruby on Rails Developer
Пользуюсь Yandex.Disk. Проблем с удалением не было. И удаленные файлы всегда сначало попадают в корзину, так что в случае чего можно восстановить.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы