@G_tost
Fullstack developer

Какая перспектива и эффективность изучения и использования ReactNative?

Знаю Java на хорошем уровне . Заинтересовался мобильной разработкой . Понравилась идея ReactNative . Попытался запустить и сделать по tutorial . Всё вроде бы интересно , но чувствуется что не хватает знаний ReactNative и лучшего знания es6. Стоит ли начинать разрабатывать на ReactNative или лучше будет использовать чистую Java для Android. Или же приемлемым компромиссом будет использование ReactNative как компоненты из которых выстраивать кирпичиками Java приложение (не знаю можно ли так).
Хотелось бы получить дельный совет по использованию и подводных камнях в разработке на ReactNative , ну и в мобильной разработке в целом .
  • Вопрос задан
  • 389 просмотров
Решения вопроса 1
gadfi
@gadfi
https://gamega.org
ReactNative ... гладко было на бумаге, да забыли про авраги
Может показаться что мне не нравится идея кросплатформенной разработки, но это не так, не смотря на то что, тот же Phonegap и иже с ним тот еще кусок г;%@ца (не в обиду тем кто его использует) но за этим будущее, но через лет пять ... пока это подходит далеко не для всего
ReactNative интересная технология,но тоже еще очень сырая.
Я буду рад когда можно будет писать один раз и под все платформы, но пока и нативно с костылями получается (особенно под android, уж очень большой парк устройств)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Konstantin18ko
@Konstantin18ko
Стоматолог
Ефектно? У учителя русского.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы