@bobby85

Выбор CMS под интернет-магазин?

Собираюсь переносить сайт на другую CMS + буду делать доработки. Хочется сделать что то вроде такого https://www.emex.ru/f?detailNum=0009898201&makeId=383 (т.е. чтобы был личный кабинет, интеграция с 1С, блог, корзина, товаров более 10000) . Есть ли CMS в которых есть похожий функционал? Думаю выбрать opencart, но не знаю пойдет ли он для такого магазина. Не знаю ни одного крупного интернет-магазина на opencart.
  • Вопрос задан
  • 419 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Shockoway
@Shockoway
В вашем случае, наверное, стоит обратить внимание на Битрикс, по крайней мере он заточен под работу с 1С.
А в opencart'e, помимо все той же интеграции с 1С, слишком много казалось бы очевидных вещей (блог, упрощения заказа, варианты доставки / оплаты и т.п), которые в любом случае придется допиливать/припиливать/докупать/сновадопиливать.
Ответ написан
@RadmirZ
Делаем интернет-магазины на движке minicart.su
Opencart - подойдет, просто нужно будет оптимизировать под ваше количество товаров, также подойдет почти любая cms в том числе и наша Minicart CMS - совсем недавно магазин был с 46000 товаров - mini3.ru (временный домен) все отлично работает и открывается.

Я бы также посоветовал выбирать так чтобы вы смогли свои 10000 товаров быстро заполнить, чтобы был хороший поиск и фильтр.
Ответ написан
@bobby85 Автор вопроса
А прикрутить к opencart функционал типа такого - https://www.emex.ru/f?detailNum=0009898201&makeId=383, не будет проблемой? И наверное нужно будет для этих целей хороший сервер?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы