Каковы минимальные настройки аккаунта для монетизации на youtube?

Почитал о партнёрской программе, в частности:

Включив монетизацию в своем канале, вы сможете зарабатывать на показе рекламы в своих видео. Чтобы получать доход, вы должны связать аккаунт AdSense со своим аккаунтом YouTube, но если вы пока не готовы сделать это, не волнуйтесь! Когда аккаунт AdSense понадобится, мы напомним вам, а пока вы можете сосредоточиться на создании интересных роликов и расширении своей аудитории на YouTube.


И у меня возник вопрос: кроме настройки «Разрешить показ рекламы рядом с моими видео» в своём аккаунте мне нужно ещё что-то делать до выкладывания того ролика, на показе которого хочу заработать?
  • Вопрос задан
  • 5474 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
moderatorh
@moderatorh
Конечно нужно! Нужно подать заявку на партнерство! Если в первый раз не примут, то впрямую этой возможности в аке у Вас уже не будет, там будет глупая переадресация на страницу, что дескать для Вашей страны это функция недоступна. Но это не беда! Поищите в инете ссылочку заветную, по которой можно подать повторный запрос. Точных цифр от которых берут в партнеры нет! Зависит от Вашего канала, контента, просмотров и настроения модератора… Так что пробуйте периодически… Но каналов партнеров с общим числом просмотров меньше 100К я не видел…
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы