Как установить PVR IPTV simple client в KODI?

Хочу просматривать ТВ на ноутбуке.
ОС - Линукс - ArchLinux
Kodi - 16 версия
ТВ приемников нету, хочу просматривать через интернет!
Уже давно пользуюсь медиацентром, настроил под себя, все устраивает, но изначально хотелось просматривать ТВ через интернет! Но так и не настроил!
42d92226c77e479db9810a47a75868e7.pngВот видео с youtube, как раз по этому видео хотел настроить, но не получилось!

Помогите установить "PVR IPTV simple client" плагин и настроить по возможности русские HD каналы! Всеь гугл перерыл, но почему-то нахожу ZIP файлы не с офф. сайта и ролики с youtube тоже показывают как установить, как раз по этому пути я и пошел настраивать.
Cкачал, собственно, архивы-плагины - kodi_16.0.pvr.iptvsimple.2.zip (Это по видео советуют установить)
e171fbe22ee74d6f99d672f2bbc0ddf3.png
Архив-плагин, подсунул KODI, но не получилось установить, не пойму почему. На скрине правый нижний угол - не получилось установить плагин!
d88fef1a15f94799a49ebb0f02aa84b3.png
В связи с этим и задаю вопрос тут, как бы это не банально звучало, но не нашел другой информации в сети.
Заранее благодарю за помощь!

P.S.: KODI настроил в оконный режим только из-за снятия скринов!

Нашел на хабре статью - очень грамотно все настроил под Ubuntu64, но там геморой с установкой ПО. Как-то я пытался установить acestream - но тоже не получилось. Еще ПО monoйогурта) нужно ставить, у себя порылся в установленных, так у меня есть wine-mono, думаю возможно будут конфликтовать, когда буду инсталить mono!
Вообщем, я не силен победить установку "Торрент-ТВ в интерфейсе LiveTV XBMC, под Linux" - может есть кто?! Кто мог бы мне помочь в этом не легком деле!
  • Вопрос задан
  • 57623 просмотра
Решения вопроса 1
kellas
@kellas
веб-разработчик
Вариант 1:
https://www.youtube.com/watch?v=Xv-YWlEAA20
tvbox.link/index.php/skachat-proxytv.html

Вариант 2:
https://edem.tv и плагин IPTVSimple

Что касается способо описанного в статье "Торрент-ТВ в интерфейсе LiveTV XBMC, под Linux" он сильно устарел, уже и p2pproxy новее и kodi.. и в общем даже автору нужно долго разбираться =)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@antonsr98
Системный Администратор
Возьмите сборку уже с pvr не мучайте себя, она есть под все ос
Ответ написан
@median24
Установи для начала kodi из официального репозитория arch linux, после из aur установи libplatform-legacy , kodi-addon-pvr-iptvsimple-git . Если установишь сразу kodi-addon-pvr-iptvsimple-git, то kodi установится как зависимость , но работать pvr не будет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы