Как отмыться....?

В двух своих интернет-кафе я поставил страницей по умолчанию свой форум. На форуме был баннер adsense. Все было нормально где-то год, а потом появилась вот такая фигня:

e16375ac6449d0dc94ecd550309e8a55.jpg


Я написал апелляцию, на которую никто не среагировал, писал на moscow@google.com, ноль реакции. Если бы я реально мошенничал, я бы наверное создал другой аккаунт, но я давал свои паспортные данные, и не хочу оформлять новый акк на кого-то еще. Корпорация добра совершенно непробиваема в этом плане. Ведь фактически я ничего не нарушил. Рекламу смотрели разные люди с 2х ip адресов, никакой накрутки я не производил. Теперь и ютубу не дают монетизировать. Прямо какое-то клеймо пожизненное повесили. Хорошо хоть в поиске не забанили.


Может есть какие-то способы отбелиться перед гуглем?
  • Вопрос задан
  • 4701 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Шансов крайне мало, мне положительный истории не известны, хотя я их и не исключаю. Лучше зарегистрируйте новый аккаунт на брата, сестру, маму, но не забудьте у них спросить разрешения :).

P.S. Вполне возможно, что вы попали под какую-нибудь чистку. Хотя если всего два ip и много кликов, то скорей всего это стало основным фактором.
Ответ написан
@rdin
К сожалению, вам нужно забыть про adsense на текущем аккаунте. Я сам прошел через это и встречал десятки таких случаев, в том числе на хабре. Все как один жалуются на неадекватность поддержки adsense, даже если у тебя большой оборот в adwords.
Как вариант — попробуйте аналоги. Зачастую доход может быть значительно выше, чем в adsense. Я думаю, это лучший выход.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы