@bernex

Как сделать чтобы определенному пользователю приходили письма о новых(неназначенных) задачах?

Различные отделы создают, задачи, проблемы. Их надо распределять и отслеживать.

Как сделать чтобы определенному пользователю приходили письма о новых(неназначенных) задачах?
  • Вопрос задан
  • 173 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
mbeloshitsky
@mbeloshitsky
Вебдев, систем оперейшонс, ж.д. автоматика
Насколько мне известно, в самом RM такого функционала нет, но можно попросить создающих задачи назначать их как раз тому определенному пользователю, а он уже пускай их дальше переназначает на нужного исполнителя.

В теории (сам не проверял) можно еще установить вот такой плагин, который позволит назначать исполнителя по-умолчанию автоматически.
Ответ написан
Комментировать
@Kettariecz
Напрямую такой настройки нет, но если пользователь поставит у себя настройку "Уведомлять меня обо всех изменениях во всех моих проектах", то он будет получать вообще все уведомления. В т.ч. и о новых неназначенных задачах. Дальше можно настроить правило сортировки на email-клиенте.
Костыль конечно и уведомлениями завалит. Но если проектов относительно немного и не используется несколько мобильных клиентов (например, сотрудник проверяет почту и на ноутбуке, и с телефона, и со стационарного АРМ), и нет необходимости скрыть от этого пользователя другие уведомления - можно пробовать. Хотя количество условий большое :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы