Почему не меняются стили в Wordpress?

Здравствуйте уважаемые разработчики. Столкнулся с такой проблемой, что не могу поменять font-size у H2 на сайте wordpress. Тоесть скачиваю style.css в дочерней теме, меняю все h2 на 28 px, заливаю обратно, в fire bug 38px как было. Понять ничего не могу. Открываю style.css в firebug вижу font-size: 38px; скачиваю обратно, открываю локально 28px. Что уже только не пробовал. Сразу напишу, что в html стили не указаны, которые могут перекрывать css, я вот подумал сейчас, может ли это быть связано с модулем кеширования каким то образом? Напишите пожалуйста, может кто то сталкивался с такой проблемой?
  • Вопрос задан
  • 7227 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Punkie
@Punkie
CTRL+F5 в браузере потыкайте несколько раз.
Ответ написан
bioWeb
@bioWeb Автор вопроса
Спасибо Роман, но к сожалению не помогает
Ответ написан
Комментировать
Nisterio
@Nisterio
Верстаю ;)
Почему то такую проблему наблюдаю с темами, которые устанавливал в последние 2-3 месяца. Редактирование любого, из включенных в тему файлов, не приносит результата.

Причина в том, что они как то завязаны на версии самого файла css.

Решается все установкой плагина, добавляющего собственный файл стилей. В моем случае - Simple Custom CSS.
Ответ написан
Комментировать
Забейте, сам погуглил сейчас, нашел вот ответ, скачать Clear Cache гугл хром плагин и очистил кеш и сработало, пользуйтесь кто столкнется все норм должно быть
Ответ написан
dadster
@dadster
учить инглиш тут - https://t.me/langhacks
Может быть в кеше, а не пробовали вообще удалить css, чтобы проверить, что он подтягивает точно Ваш файл? Также возможно где-то выше этого кода в css идет ошибка, а код ниже уже не выполняется. Еще можно попробовать дописать !important к этому правилу и проверить, заработает или нет.
Ответ написан
leto2015
@leto2015
Веб-разработчик
Попробуйте внести изменения в CSS в редакторе WP.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы