@Zzombik

Нет изображения на мониторе, проблема совместимости?

Upd2: Проблема решилась сама, непонятным образом (отсоединил провода БП, поставил другую видеокарту, с ней заработало, вернул "родную" видеокарту - тоже работает).
--------------
Было:
Jetway M26GT3-SVP (сокет Am2)
Athlon 64 3000+
ddr2 PQ1 1 gb
Palit GTX 550 Ti
БП не помню марки (он вышел из строя и меня попросили что-нибудь сделать).
1 винчестер и 1 двд-рв (оба Сата)

Вместе с заменой БП я решил чуть-чуть апнуть и стало так:
Jetway M26GT3-SVP (сокет Am2)
Athlon 64 x2 5000+ Brisbane G2 (ADO5000IAA5DO)
2 планки ddr2 PQ1 1 gb (по количеству чипов разные, но по маркировке почти идентичные)
Palit GTX 550 Ti
БП FSP ATX-500PNR (комбинированная нагрузка по 12v 408 Вт, 18 А), новый
1 винчестер и 1 двд-рв (оба Сата)

Когда все собрал - он сразу заработал. Загрузился Windows, который был установлен, я в AIDA запустил стресс-тест на 10 минут. Все в порядке.
На следующее утро включаю - на экране нет изображения, хотя все вентиляторы крутятся, лампочка обращения к винчестеру мигает.
Дополнительное питание к видеокарте подключено. Питание к процессору (два 4-пиновых) тоже подключено.
Если убрать GTX 550 Ti и подключить монитор к встроенному видео - изображение есть, все работает.
Конденсаторы на мат. плате целые.
Контакты на планках памяти почищены, системник чистый, без пыли, провода аккуратно проложены.

P.s. Разгона нету, все по дефолту.

Upd: Видеокарта на другом компьютере работает. В Фурмарке в простое 34 градуса, под нагрузкой растет до 79. Т.е. с охлаждением все в порядке и сама карта рабочая.
  • Вопрос задан
  • 1094 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@vilgeforce
Раздолбай и программист
Настройки BIOS по поводу основной видяхи смотрите...
Ответ написан
@Nikolay45
Отключите системный ЖД и войдите в BIOS. Если всё получилось, т.е. изображение присутствует на внешней видеокарте, значит дело в видеодрайверах. Пробуйте загрузиться в защищённом режиме и переустановить их. Если кина нет, то разбирайтесь с настройками BIOS. Если бы Вы не подключили питание к карте то бипер начал бы пищать.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы