Какая CMS может выступать для создания простого каталога товара?

Требуется очень простой движок (в плане встроенных функций) для создания интернет каталога товара.
Надо только добавлять товар, иметь возможность распределять его по категориям, указывать его стоимость и (при возможности) иметь корзину.
По факту даже не нужна система регистрации пользователей и комментариев.

Хочу самый простой движок/скрипт, соответствующий всем выше перечисленным требованиям, пробовал использовать новостные движки, но даже среди них не получалось найти такой, чтобы не было лишних элементов.

UPD. Дизайн у меня есть, поэтому выбор движка и его простота главным образом влияют на то, как сложно мне будет адаптировать шаблон под движок. Кроме того, я сторонник излишних функций, поэтому мне так важно, чтобы лишних функций не было.
  • Вопрос задан
  • 1332 просмотра
Решения вопроса 2
trampick
@trampick
Веб-разработчик
Советую wordpress.
К нему нужно поставить несколько плагинов
woocommerce - плагин магазина(в нем все есть: каталог, корзина,оформление заказа)
woocommerce-cart-tab - плагин для корзины. Что бы она всегда была на экране.
Saphali Woocommerce Russian - плагин для русификации woocommerce.
К этому нужно еще добавить, что необходимо подобрать тему. Есть специальные темы для woocommerce - платные и бесплатные.
Ответ написан
Sanes
@Sanes
Modx+Minishop2
Легко настроить и есть нормальная галерея
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
victorbo
@victorbo
Автор, используйте WP, он идеально подходит под каталоги.
Как только вы захотите изменить уже прописанные цены в группе товаров или во всём магазине, вам уже понадобится интернет-магазин.
Успехов!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы