taliwman
@taliwman
C# программист-самоучка

Как найти удаленную работу .net Junior?

Здравствуйте, уважаемые тостерщики! Снова надеюсь на Вашу помощь.
Искал на куче сайтов вакансии для .net джуниора, в том числе и asp.net на удаленной основе, но результатов мало. Написал в парочку компаний, говорят "Извините, нам нужны более опытные специалисты".
Так вот, я учусь на менеджера, 3 курс уже. А программирование изучал сам по Троелсену, по туториалам и т.д. Скоро уже год исполнится.
Если вкратце, то владею C#, MS SQL, Entity Framework, Asp.net MVC, HTML, CSS, Twitter Bootstrap 3 на уровне, думаю, достаточном для джуниора. Английский хороший.
Посоветуйте, плиз, может есть какой ресурс специально для джуниоров. Хотелось бы работать и по ходу дела учить новые технологии дальше
  • Вопрос задан
  • 1484 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
maxt888
@maxt888
Fullstack developer
Вряд ли найдешь удаленку на junior. Удаленка минимум для мидлов. Так как джунов нужно учить, сопли подтирать, помогать... Для удаленной нужна самодисциплина и умение быстро учить новое, и в свою очередь успевать выполнять таски. В контору можно найти устроиться джуном, хотя вакансий очень мало, а желающих over дохрена. Хотя еще зависит от города, чем меньше город, тем меньше шансов вообще такую контору найти
Ответ написан
Маловероятно.

.net - корпоративный стек (т.е. сидеть в офисе).
Либо удаленка, но уже начиная от мидл +.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы