mclogos
@mclogos
Специалист по контекстной рекламе, веб-дизайнер

Какой есть проверенный агрегатор для проведения выплат физ. лицам?

Здравствуйте! Дело в том, что у нас веб-студия с формой регистрации ООО. И чтобы привлечь фрилансера на выполнение определенных работ, необходимо с каждым фрилансером, и на каждый проект заключать договор (много бумаг и волокиты). Плюс к этому, с уплатой налогов, сумма желаемых затрат увеличивается примерно в 1,5 раза. То есть если фрилансер на руки должен получить 10 000, организации нужно затратить почти 15 000 рублей. Что конечно же вынуждает пересматривать цены на услуги студии в сторону повышения.

Тут на глаза попался сервис payin-payout.net/, но ранее о таком не слышали, и доверия нет. Хорошо выглядит и т.п. Но, например, в подвале разместили значок аттестации Вебмани, а ссылается на человека никак не относящегося к этому сайту. Сам сайт не принадлежит сообществу Вебмани, если посмотреть тут http://довериевсети.рф/site/payin-payout.net Зачем это сделано, не понятно! Ещё реквизиты только по запросу, сервер в Германии, один из консультантов в Великобритании.

Потому появился вопрос, есть ли российский и неоднократно проверенный агрегатор выплат на банковские карты, например? То есть, чтобы мы, как ООО, заключили один договор с сервисом, просто пополняли баланс, сервис брал свою комиссию, а мы бы могли оплачивать фрилансеров не платя за них налоги, а просто переводя средства на карту.
  • Вопрос задан
  • 682 просмотра
Решения вопроса 1
@abcdefghijklmnopq
Часто практикуется 2 метода:
1. Фриленсер является ИП и сам платит налоги.
2. Не платят налоги.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Не платить налоги к сожалению нельзя
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы