Мультипостинг. Публикация фото одновременно в нескольких соц. сетях. Как сделать?

Здравствуйте.
Хочу помочь жене упростить её работу. Она у меня мастер по маникюру. Свои работы она по мере возможности публикует в соц. сетях. Ведет аккаунт в инстаграме, группу в контакте. Несколько раз в неделю, она садится и 2-3 часа тратит на выкладывание новых работ.
1. Публикует фото в инстаграме, сопровождает фото пачкой определенных тегов.
2. Публикует её в группе в контакте.
3. Публикует на своей странице в контакте.
4. В тетрадке отмечает плюсиками, где она опубликовала фото. (Просто бывает она не успевает опубликовать везде, и что бы потом наглядно было видно, где она ещё не опубликовала.).

Я хочу эту её работу упростить. Скажем скопилось у неё 20-30 фоток, она их закидывает куда нибудь, и каждый час что-бы они автоматически размещались сразу во всех местах. Реально ли это? Или нужно просить прогеров писать скипт ?
  • Вопрос задан
  • 1947 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
riky
@riky
Laravel
Есть многочисленные сервисы, kuku io, smmbox и тд. есть разные проги - типа ботов, которые тоже умеют автопостинг.

погуглите "автопостинг в социальные сети" материалов по теме миллион.

2-3 часа тратит на выкладывание новых работ

она там точно только выкладыванием занимается? может непосредственно выкладывание не занимает столько времени, а время тратится на другом (ответ на комменты, подготовка фото и тд)
Ответ написан
SoundAroundMe
@SoundAroundMe
Есть такой сервис Onemorepost.ru - делает репост из Instagram в группу вконтакте, паблик facebook, группу одноклассников и другие соц.сети. Пароли не требуются, нужно лишь быть администратором групп. Можно еще настроить автоматический перепост репостнутой записи прямо на личную страницу из группы. Можно настроить фильтр по хештэгам. Можно хештэги убирать. Можно подпись оформлять по своему вкусу... настроек много. Думаю, что это как раз то, что нужно Вашей жене.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы