Посоветуте скайп гарнитуру

Чтоб не сломалась долго, чтоб меня слышали и я сам слышал, ну и чтоб два уха чтоб музыку между звонками послушать и при том чтоб правильные басы и всё прочее. Да, и, важно чтоб цена была гуманая. Ссылки на подобные же вопросы или статьи тоже здорово. Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 3590 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Bagobor
@Bagobor
Как вариант модель Jabra CHAT — FOR PC. Контора специализируется на гарнирурах. В списки рекомендуемых скайпом (5 звезд), хорошо передает голос с фильтрацией шумов (http://shop.skype.com/headsets/usb/jabra-chat-pc/)
market.yandex.ru/model.xml?modelid=7715852&hid=6368403
Ответ написан
Wott
@Wott
Ответ написан
Комментировать
MechanisM
@MechanisM
SVEN HM 80 BK.
На днях взял очень радуют.
Вот видеообзор еще нашел по ним.
Сам слушаю такие стили музыки, где преобладают басы(Drum'n'Bass, Neurofunk, Techstep итд) и был очень обрадован частотными характеристиками. Басы вообще зачетные для гарнитуры.
Ответ написан
Комментировать
belgak
@belgak
Что брать точно не стоит — usb трубку в виде телефона.
На удаленной работе использовал — казалось будет привычно, на практике оказалось не практично. Кнопки бесполезные, драйвера позволяют работают только в скайпе. Для sip использовал как приглушенный динамик/микрофон который занимает руки. В топку.
Ответ написан
Nothingman
@Nothingman
Сам долго задавался таким вопросом и вот моя рекомендация, автора думаю не особо заинтересует, но может кому будет полезно: Если любите слушать музыку и «грешите» voip, то точно стоит брать раздельно наушники и микрофон. Удобно, выгодно и еще много достоинств. Микрофон я выбрал такой — www.pop-music.ru/catalog.php?id=888880014580, качество отменное по соотношению к цене. Часто хожу по комнате делаю свои дела и продолжаю общаться в скайпе, объяснять что такое конденсаторный микрофон думаю не стоит. Наушники надо выбирать все-же после личного прослушивания.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы