Igoorr
@Igoorr

Как дешево звонить в Алжир?

Нужно на несколько месяцев звонить в Алжир работодателям. Скайп и вайбер не подходит пока. Я так понял на роуминг будет не дешево стоить? нужны еще варианты
  • Вопрос задан
  • 175 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Grodd
@Grodd
Можешь, например, найти операторов, которые подключают виртуальные номера Алжира и узнать можно ли подключить на несколько месяцев. У компании Freezvon есть услуга Sip аккаунт. Аккаунт можно получить бесплатно и пополнив счет и дешево звонить в любые страны мира. Я себе брал специально алжирский номер для звонков здесь freezvon.ru/virtual-numbers/algeria.html, для меня такой вариант был выгоднее.
Ответ написан
Комментировать
Igoorr
@Igoorr Автор вопроса
Спасибо Миша, я уже ознакомился с freezvon.ru , стал с ними стал работать после вашего комментария. Конечно отвечаю очень поздно, так как заходил сюда давно. Я купил у них SIP аккаунт и даже два номера, одни Алжир а второй Российский 8 800. Очень доволен сервисом и благодарен вам за дельный совет. У них довольно качественный сервис. Номер был куплен для того что бы работодатель мог звонить мне по локальному тарифу с Алжира, а SIP аккаунт для той цели, что бы при звонке к работодателю мой номер у них определялся "callerID". С работодателем связывались при первой необходимости, связь отличная.
Всем рекомендую Фризвон!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы