В какой программе для Time Management есть временная прямая?

Здравствуйте и с наступающим!

Подскажите, пожалуйста, программу (для Mac OS, iOS) в которой был бы список дел (с возможностью выставлять важность, в идеале) + временная прямая, т.е. возможность эти дела из списка перетаскивать на календарь, на конкретный день, и устанавливать делам продолжительность.

Т.е. сейчас есть просто список дел + календарь (эпловский штатный). А хотелось бы это в одной программе иметь.
Перерыл кучу программ, но нашёл лишь заброшенный проект "Opus One" - а в остальных лишь банальные списки дел с кучей тегов и прибамбасов, но возможности задать длительность (и увидеть её наглядно) почему-то нет. Может, не так ищу?
  • Вопрос задан
  • 566 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Andrey_Pletenev
@Andrey_Pletenev
Pletenev.com
В MLO есть возможность выставлять делам важность и трудоемкость. Есть календарь. Насчет перетаскивания в него не помню, но планировать на дату и смотреть дела в календаре точно можно.
Что касается планирования длительности задач на графике: для этого помимо трудоемкости задачи и ее старта, необходимы планирование и учет ежедневного ресурса на эту задачу. Т.е. сколько времени в день вы будете на нее тратить. Это функционал класса систем управления проектами. Поэтому и искать его нужно запросом с ключевыми словами не "time management", а "управление проектами".
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы