@binore

Как использовать встроенный интерфейс проигрывателя музыки?

Возможно я некорректно задал вопрос, но не суть, сейчас я объясню, что имелось в виду. 1d42250f0a404d98bd004972836e74ab.pngНа скрине в верхнем левом углу виден ползунок для изменения громкости, кнопки проигрывателя, название композиции и тд. Я правильно понимаю, что это какой-то единый интерфейс, который можно тягать через библиотеку и задавать ему параметры? Допустим, я пишу проигрыватель музыки. Так вот, я хочу выводить в эту форму название композиции, на кнопки повесить обработчики событий, значение ползунка громкости привязать к тому, что используется в моем плеере. Можно ли это сделать? Как пример идет Groove, который сейчас и проигрывает у меня музыку.
  • Вопрос задан
  • 185 просмотров
Решения вопроса 1
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
The SystemMediaTransportControls class enables your app to use the system media transport controls that are built into Windows and to update the metadata that the controls display about the media your app is currently playing.

Рыть отсюда и до победного...
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
У вас есть исходники этой программы? Если есть, то можно посмотреть как там все реализовано и доработать по необхдимости.
Ответ написан
@SZolotov
Asp.net core, MAUI,WPF,Qt, Avalonia
Первая ссылка в гугле: https://www.google.ru/?gfe_rd=cr&ei=mjuAVtXWOMeWwA...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы