@5oundtech

Проблемы с VS 2015. Как заставить работать C#?

К сожалению, не смог сформулировать нормально вопрос. История следующая:
Жила себе 2015 студия всё было хорошо, но вдруг накатил апдейт 1 и всё кануло в лету. А именно, я попробовал создать UWP проект, но дизайнер не работал по совету людей из stackoverflow и msdn было решено удалить тулзы 10586 и другие. Но после попытки их переустановки они не появлялись как проекты в студии и даже в списке установленных программ. Поэтому было решено удалить студию со всеми зависимостями и переустановить (vs_community /Uninstall /Force). После нескольких тщетных переустановок результата так и нет. При создании любого проекта на C# или VB следующая ошибка (при открытии существующих тоже) :a3b2ab8dee544021a8d7723230d088c9.png
Я уже и не знаю что делать... Потому что в шаблонах проектов нету даже asp .net и многих других хотя студию устанавливал со всеми компонентами (но это не самое обидное).
  • Вопрос задан
  • 234 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Совет, который на 100% сработает банален: переустановка windows и установка visual studio 2015 поновой.
Ответ написан
Nipheris
@Nipheris Куратор тега C#
devenv.exe /resetsettings
devenv.exe /resetskippkgs
Ответ написан
@dmitryKovalskiy
программист средней руки
Repair студии. Проверка наличия .NET Framework нужных версий в системе. Так же проверьте уровень доступа к папке проекта(нет ли там доступа только на чтение)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы