@Amurchikus

Как правильно работать с документацией фреймворка Spring?

Уважаемые гуру по Java
Обращаюсь к опытным разработчикам на фремворке Spring.

Я только начинаю осваивать этот фреймворк, поэтому не судите меня строго та как я думаю в меру своей распущенности.
Помогите как правильно работать структурированно с официальной документацией по spring.
Проблема конкретно кроется - в настройках связей между технологиями Spring, webflow, jsf, jsp и т.д. Не то что я не могу это настроить, в google забил и порядок, для меня важно правильно работать на официальном уровне. Мне сложно по официальной документации сводить простую конфигурацию в единую. К примеру Spring mvc настроить на связку с spring webflow, а для webflow связку jsf. Потому что я пока не умею по ней правильно работать. Существует множество Reference Guide и они с немалым объемом. Тупо читать все подряд как то тупо. Хочется совета или ссылку где есть то как правильно работать и настраивать Spring. Хочу понять куда мне глядеть для связки, допустим Spring mvc и webflow, в Reference Guide по Spring Fremwork или по Spring webflow, а если еще надо прикрутить jsf то куда в этот раз, ну и так далее. Простите меня я немного запутался в этом.
Ответьте пожалуйста, ваш ответ поможет многим начинающим делать свой код чистым и понятным.
Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 893 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@aol-nnov
есть живые примеры (петклиники и прочие гринхаусы)
а для рулением нескончаемыми конфигами можно применить spring tool suite - там всё мышкой и автодополнение есть, если текстовый редактор.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы