saibaneko
@saibaneko

Актуальный BTC-e клиент для iOS?

Подскажите, есть ли какие-то сейчас живые клиенты для торговли на btc-e под iOS? Интересует наличие графика, возможности выставлять ордера и может алармы в уведомлениях. Раньше использовал Tradeous (https://github.com/backmeupplz/tradeous), но автор, к сожалению, забросил свой проект и больше года не обновлял программу.
  • Вопрос задан
  • 911 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
A1ejandro
@A1ejandro
youtube блогер, ИТ-специалист
Я так понимаю что их нет.
Все сказанное ниже мое имхо, никого обидеть этим я не хочу, но мое мнение пожалуй несколько резковато:
По моему тут причина в другом, в позиции самой Apple... В нежелании поддерживать потенциальных конкурентов....
Компания Apple очень кичится своей инновационностью, и считает что все главные инновации должны быть созданы ими... (хотя по сути они большинство идей попросту тырят или если сказать более мягче, в угоду "наркозависимым" яблокофилам - компилируют, вдохновляясь идеями других). Потому они, кстати, так не дружат с Google (с её Android, который кстати давно "сделал" iOS, рыночная доля устройств: www.3dnews.ru/910000), у которых тоже ориентир на инновационность. А тут, одна из наиважнейших инноваций (btc) свершилась, поднялась и развилась абсолютно без ведома Apple, попросто прохлопали они это направление, и конечно же теперь они захотят сделать что-то подобное, какой нибудь iMoney... Вот только похоже поезд то похоже уже ушел. Да и эта эпловская парадигма "платности всего и вся", в купе с их дурацкими ограничениями и односимочностью, тоже начала самим пользователям поднадаедать.
Ответ написан
Комментировать
@YuriyIvanov
Coinigy, Haas, C.A.T.
Ответ написан
Комментировать
saibaneko
@saibaneko Автор вопроса
перечисленные решения десктопные, мобильный клиент имеет только Coinigy, да и то только под Android
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы