dsadasdad
@dsadasdad
lol

Как можно запоролить браузер, чтобы никто не заходил в мой вк и историю?

Вот ситуация такая, комп иногда используют, но недавно заглянув в историю я узнал, что люди шарят мой вк и смотрят мои диалоги. Как бы поставить пароль на браузер? Разлогиниваться не ок, ибо потом все вводить каждый раз лень
  • Вопрос задан
  • 869 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@balamyt92
; select * from users; --
Запароль пользователя. Остальным "пользователям" урезанную учетку дай и усё.
Ответ написан
Комментировать
sim3x
@sim3x
пароль

только разлогин
Ответ написан
@bukass
За вас уже все придумано, не сидите под админом. Сделай две учетки, одну для себя другую/другие для остальных. Все!
Ответ написан
Комментировать
@lakegull
Используйте аддон для браузера, менеджер паролей, например roboform. Он будет хранить ваш основной пароль и логин от социалки, и поля будут заполняться с одного клика. А затем защитить все логины с паролями уже внутри roboform, дополнительным паролем, который легко запоминается.
Ответ написан
@other_letter
1. Ставим TrueCrypt или что-то типа того
2. Переносим браузер туда. Если не переносится (смотреть где хранит пользовательские данные) - меняем браузер на портабельный. Хром, ФайрФокс и Опера точно портативные есть. Вроде, и Сафари. ИЕ - не в курсе
3. Собственно всё

Опционально можно:
1. автоматизировать процесс авторазмонтирования либо по длительному отсутствию человека за компом, либо по закрытию сессии. Либо подумать в сторону присутствия рядом, например, NFC-колечка или Блютус-устройства
2. ну, можно то же самое ещё скриптом делать. Но, ИМХО, уже нафиг ненужно
Ответ написан
Комментировать
@zRabbit
Можно создать ярлык ghrome с параметрами запуска -incognito, тогда ваша сесссия и данные будут удалятся при закрытие браузера, и восстановить будет нереально(типо форензики chromeanalizer), также VK позволяем использовать SMS авторизацию, без вашего телефона не зайти
Ответ написан
Комментировать
Castle540
@Castle540
Либо создай нового пользователя или google аккаунт
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы