@Matyushko

Где найти хорошего копирайтера на it тематику?

Очень тяжело найти копирайтера для текста для людей. В основном все пишут как будто для поисковиков и не всегда даже грамотно строят предложения.
Нужен текст на тематику хостинга. Ведь столько людей пишут для хабра и в блоги, но среди копирайтеров они не попадаются. Возможно нужно искать не на фрилансе и биржах, а где-то еще? Посоветуйте, где найти хороших специалистов по написанию текстов для корпоративного сайта.
  • Вопрос задан
  • 1308 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 10
vvpoloskin
@vvpoloskin
Инженер связи
Пишите в личку на хабре авторам статей, которые вам понравились. Только учтите, что ценник будет не 80-100 р за 1k символов.
Ответ написан
Комментировать
iam_not_a_robot
@iam_not_a_robot
Они пишут для себя а не за деньги )) Нанять их нельзя, наймите рерайтера и зарерайтьте хорошие тексты.
Ответ написан
Комментировать
imperiumcat
@imperiumcat
Само название вопроса уже содержит ошибку, копирайтер всегда будет писать как копирайтер. Нормальные тексты сможет создать только блоггер или журналист - это другой уровень, другие деньги.
Ответ написан
Zifix
@Zifix
Barbatum
Хорошая статья на эту тему.
Ответ написан
Комментировать
margarita_free
@margarita_free
Пишите сами основу, отдавайте ее для добавки воды копирайтеру...
Если совсем невмоготу :)
Ответ написан
Комментировать
mistik_max
@mistik_max
Копирайтер, йог и созидательный инвестор))
Найти не проблема, здесь все зависит от вашей возможности достойно оплачивать хорошего копирайтера по этой тематике)
Ответ написан
Комментировать
@mekeda
На биржах фриланса заказывают в основном дешевые тексты.
Самый простой способ найти автора - это просмотреть известные IT - издания. Все авторы там засветились. Конечно 95% статей там размещены уже покупателями или созданы самими компаниями, но авторы тоже там появляются. Для портфолио надо писать и от своего имени иногда.
Меня заказчики на тексты находят в основном по рекомендациям, реже через публикации или через мой блог mekeda.ru.
Ответ написан
Комментировать
@EDefe
Продавать свои услуги сложно - это факт!
Рекомендую эту студию копирайтинга LETTERA
Ответ написан
Комментировать
Давно в теме. Свяжитесь со мной в телеграм https://t.me/igoldencalf_admin
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы