copal
@copal
𝄞 ...оооо baby

Какой изоморфный роутер выбрать для ReactJS?

Посоветовали мне "чудо изоморфный роутер" и пока я всю свободную неделю изучал реакт, потратил на него дня три. Сегодня, когда я уже полностью понял что такое изоморфное приложение и завершил настройку среды и так же выяснил прочие нюансы, оказалось что это роутер имеет просто недопустимые баги. Если быстро переключать, особенно в момент загрузки уже открытой страницы, то происходит так много всего, что хочется не рассказывать об это, а забыть этот роутер навсегда.
Но так же я слышал, что react-router тоже имеет жуткие баги с GET запросами, правда не знаю какие именно.
По этому мне хочется спросить тех, кто делает на реакте не просто приложения "смотрите все я пишу приложения на самом реакте", а делает нагруженные и испытанные настоящими людьми, приложения, о багах в которых известно все и сразу. Есть рабочие и не забагованные роутеры для клиента и сервера с поддержкой history api модом для красивых ссылок?
  • Вопрос задан
  • 402 просмотра
Решения вопроса 3
По мне так react-router - лучшее решение. С гет запросами проблем ни каких, потому что он не обрабатывает гет запросы)

Все библиотеки новые, эта ниша только развивается, так что решений "проверенных временем" сейчас нету.

UPD1:
copal: вот только что тыкал как псих - все работает. Если только загрузить страницу и сразу кликнуть - может возникнуть ситуация, что роутер еще не включился и тогда ссылка отработает как простая ссылка - с сервера загрузится новая страница.
Ответ написан
dmitry_pavlov
@dmitry_pavlov
World-class .NET freelance contractor (remotely)
Некоторые советуют director но, возможно, нужно еще немного просто поковыряться, чтобы все захотелось раз-забыть обратно. Полистайте вот статейку. Никита Гущин дело говорит - реакту всего ничего от роду, пока не устоялось ничего вокруг react-а. Надо мириться и жить в нестабильной среде пока. Но ниша перспективная - спрос на реакт сейчас на фриланс рынке бешеный. И на обычный и на мобильный.
Ответ написан
@MrCheater
Full-Stack JS. В прошлом программист-олимпиадник
Юзаю react-router последней версии. Всё путём. Единственное чего не хватает - нормальной динамической маршрутизации (например для авторизованного пользователя - одно, для неавтаризованного - другое). Но это вполне таки допиливается руками
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 05:01
999999 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект