VadimSoloviev
@VadimSoloviev
Человек из касты создателей

Есть ли возможность вывода денежных средств на валютный счёт Тиньков с paypal?

d51a6108ac344e6aa6b9de4bb642237b.png
0961c85c3ad6485c9df89e0b64302981.jpg
У меня paypal зареган как литовский и у меня почему то возможен вывод только на счета банков США. Я так и делаю в случае c payoneer но я так же хочу сделать себе возможность вывода usd с paypal на карту или счёт Тиньков в usd, функционал paypal не позволяет мне задать русский банк как я уже писал, а так же mastercard как карту для вывода средств а только visa почему то, но у Тинькова как раз mastercard. Получается у меня две проблемы. Кто сталкивался как можно решить?
У меня два paypal аккаунта премьер и корпоративный, корпоративный на основе премьера, если я изменю адрес с литовского на Русский в корпоративном аккаунте через суппорт это поможет мне выводить деньги с корпоративного аккаунта на счета российских банков? И почему paypal не позволяет выводить деньги на master card а позволяет только на visa? У меня к paypal привязаны 3 карты, две Яндекс денег master card в рос рублях и одна белорусского банка в бел рублях Visa вот она как раз и отображается как карта на которую я могу сделать вывод, но меня это конечно же не устраивает
  • Вопрос задан
  • 3852 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Stalinko
PHP'шник и фрилансер до мозга костей
Дабы вопрос не висел без ответа:

Нет, нельзя.

PayPal в России все средства конвертирует в рубли по своему курсу с комиссией порядка 3.4%.
Выводить валюту нельзя.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы