Paypal Access Denied, какие действия?

Всем привет.
Предыстория.
Прошу прощение за излишнюю информацию, если такова есть.

Никогда не пользовался пей-палом. Захотелось купить с gearbest пару фичь, зашел в пей-пал зарегистрировался, присоединил карточку. Не удалось купить. Присоединил другую, та же история. Оказалось, что на карточках был установлен маленький лимит оплати через интернет. Ну поправил, вроде прошло. Пришло сообщение что я оплатил (квитанция).
Ну жду..., прошло 3 дня, а информации нет, на gearbest товар в обработке, до отправки не дошло. Ну думаю, я пионер в покупки через интернет, максимум что покупал это на народных аукционах, так что может что-то не сделал.
Думаю зайду на пей-пал там покопаюсь. И вот, захожу и....
Access Denied You don't have permission to access "www.paypal.com" on this server. Reference #18.82a65568.1448961636.437167f
Сдрасте))

В чем виноват, не пойму, на мыло ничего не приходило, мол Вас заблокировали, или вы нарушили соглашения (хотя честно говоря я его не читал, каюсь, но как оправдание, если это можно так назвать, скажу, до окончания акции оставалось 10 мин, так что некогда было).

Теперь думаю в какую сторону двигаться. Поиск мало что дал. Т.к. я не знаю ли счет заблокировали или только ip.
Писать в сапорт, какой? я не могу попасть на пейпал даже в раздел хелпа.

Писать в service@intl.paypal.com, ну в письме (квитанции) написано, что:
Этот почтовый ящик(service@intl.paypal.com) не отслеживается, и вы не получите ответа.Для получения справочной информации войдите в свою учетную запись PayPal и перейдите по ссылке «Справка» в верхней части любой страницы PayPal.

Может у кого-то есть инструкция для пионеров?
  • Вопрос задан
  • 3308 просмотров
Решения вопроса 1
@velo
Вам просто не повезло, paypal похоже у всех лежит.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
идешь на сайт пейпала смотришь телефон техподдержки, звонишь им. говорят на русском
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы