Как организовать прием платежей на сайте?

Добрый.


На сайт необходимо прикрутить прием денежных средств за участие в конференции. После реги прием тезисов, заявок и прочее…

Большая часть участников — англоговорящие (45+).

Работал с робокассой в одном локальном проекте, но для конечного пользователя она показалась перемудренной и местами сервис лагал, что создавало дополнительные трудности.


Биллингов много, но какой будет оптимальным по

— простоте

— доступности/аптайму

— прием кредиток (не только RU банков)

— известный за пределами RU (?)
  • Вопрос задан
  • 8826 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@rainwall
Если большая часть англоговорящие — paypal
Ответ написан
pomeo
@pomeo
2Checkout.com? сам не пользуюсь для приема, но часто встречаю для оплаты на разных сайтах. Можно и картой и paypal. С выводом там вроде тоже всё нормально.
Ответ написан
@iNTellect
Возможно, уже автору будет неактуально, но может понадобится кому-то еще: www.payanyway.ru (комиссия за карты от 3% и ниже, возможно включить прием карт и не российских банков по согласованию)
Ответ написан
Комментировать
@Pomidorinka
Доброе время суток! Я сама почти полностью перешла на онлайн-платежи. Самый подходящий сайт для меня оказался www.businesskassa.com Рекомендую.
Ответ написан
Комментировать
@nikolaevnakatya
Это вам будет проще сравнить несколько компаний между собой и выбрать подходящую. На этом - https://mainmine.ru/priyom-platezhej-na-saite сайте как раз можно так сделать. Там можно сравнить процент комиссии указав оборот, р./месяц и вид вашей деятельности, за тем у вас будет удобный список компаний которые предоставляют такие услуги.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы