Интересны ли будут статьи по курсу «MongoDb for Developers» от 10gen?

Собственно сабж. Появилась идея цикла статей, представляющих изложение недельных лекций. Стоит ли?

P.S. Если да- на каком (каких) языках публиковать примеры кода? В лекциях используется питон, могу портировать примеры на java/php

Update
Начал писать статью, в понедельник -вторник опубликую. Отписавшимся в теме скину ссылку в личку.
  • Вопрос задан
  • 3153 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Akson87
@Akson87
Пишите, интересно. Я за питон.
Ответ написан
AGvin
@AGvin
Из правил Храбры:
Хабр — не для попрошаек. Карма и рейтинг зарабатываются на Хабре только честным способом, то есть своими топиками и комментариями. Не стоит размещать чужие посты, выпрашивать инвайты или карму, устраивать «аттракционы невиданной щедрости», «топики добра» (или зла) и публиковать призывы поднять друг другу карму по любому поводу. Устраивать сборы средств тоже не стоит.

Я понимаю, у Вас благие намерения. Но, все же, правила есть правила.
Ответ написан
LIAL
@LIAL
Интересно, пишите. Мне для текущих задач интересен будет PHP.
Ответ написан
@65520
Примеры на питоне в оригинале уже есть, если бы Вы портировали их на php было бы больше пользы однозначно.
Ответ написан
@Graube
Недавно стал изучать java, поэтому был бы очень признателен Вам за примеры на ней.
Ответ написан
Комментировать
creage
@creage
Всем студентам курса, внимательно читать вики, в частности пункт 9 Ported homework exercises in ruby, node.js, scala, java, java-play, .NET, php, go.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы