Аудио плеер на HTML \ JS?

Дело вот в чем. На сайте необходим аудио плеер. Требования к функционалу следующие: поддержка плейлиста, и соответственно кнопки с навигацией по нему (след. трек \ предыдущий трек), а также регулировка громкости. Желательно иметь возможность сортировки плейлиста, ну и кастомизации (необходимо добавить кнопочку купить к каждому треку).

Плееров в сети довольно много, но вот с поддержкой плейлистов — уже меньше, а уж с возможностью легко это как-то кастомизировать кажется ещё меньше. Увы раньше не приходилось работать с аудио на сайте, и вот теперь стою перед дилеммой — придется ли разбираться, и писать это дело самому на JS, или же всё же есть готовый вариант, который меня устроит? Иными словами если кто-то сталкивался с похожими требованиями — можете подсказать качественную наработку?
  • Вопрос задан
  • 23290 просмотров
Решения вопроса 1
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Itvanya
Я тоже долгое время искал примеры реализации нормального плеера на JS(в частности на react), но найти, действительно, не так просто. Из того, что я нашел, есть реально рабочие плееры, исходный код которых можно почитать на гитхаб. Вот пара примеров :
1. https://github.com/abitlog/react.js-voice-audio-player
2. https://github.com/andrewngu/sound-redux
Ответ написан
Комментировать
ShpuntiK
@ShpuntiK
Если время и возможность позволяют — лучше писать самому. Правда там много всяких нюансов, начиная с поддержки некоторых событий и заканчивая поддержкой форматов аудио.
Ответ написан
Комментировать
@DenisZ
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы