TimeCoder
@TimeCoder

Какой сайт для совместного хранения документов посоветуете?

Доброго времени,
исходные данные таковы: несколько человек (порядок ~10) работают над одним проектом. Не связан с IT, люди не разработчики, менеджить проект в виде тасков не нужно, нужна ровно одна вещь: общее хранилище документов. В самом простом случае, каждый из участников может выложить в это облачное хранилище word-документ, а остальные смогут его скачать. Нужна авторизация (т.е. люди не из команды не могут зайти в этот виртуальный диск). Очень желательна возможность раскладывать документы по группам (т.е. создавать папки). Редактирование документов online - не обязательно.
Из того, что мне известно:
1. Закрытая группа в соц. сети - насколько помню, вконтакте нельзя расфасовывать доки по папкам.
2. Гугл-диск - все здорово, но он позволяет шарить файлы, а не часть диска (могу ошибаться). Можно конечно всем дать один логин с паролем, но это плохая практика.

Может есть какие-то облака с шарой дисков?
P.S. ищем бесплатное решение.

Спасибо!

UPD1 всем спасибо, действительно, гугло-диск и яндекс-диск все это умеют. Осталось только между ними выбрать.
  • Вопрос задан
  • 173 просмотра
Решения вопроса 3
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
гугл диск с шарой папок

еще что-то интересное деклаирирует OneDrive для бизнеса, но он не бесплатен

у вас простейшие задачи - GDisk а достаточно
Ответ написан
01chernov
@01chernov
Интернет-маркетолог
У нас в компании используется Google Docs, довольно удобно. Но возможно есть сервисы получше.
Ответ написан
Комментировать
sabramovskikh
@sabramovskikh
Dropbox, для документы и фри подойдет. Если файлов много, монжно купить тариф, всего 10 баксов в месяц.

Гугл диск херня если честно. Мне папку расшарили, а я её вижу только после 10 обновлений страницы, потом снова пропадает
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы