@Katagi

VoIP-номер/Переадрессация с Сейшельских островов. Как организовать?

Всем привет!

У нас юр. лицо на Сейшеллах. На него зарегистрированы все домены, на которые мы хотим сейчас получить EV SSL-сертификат. Для этого нужно, среди прочего, ответить на звонок с Сейшельского номера и подтвердить заявку.

Партнеры, у которых зарегистрирован офис компании, предоставляют для телефона услугу «расширенный виртуальный офис», но там есть две проблемы. Во-первых они хотят оплату за год (а нам нужно ответить на 1-2 звонка), а во-вторых переадрессацию не предоставляют, а все что умеет секретарь — записывать информацию и отправлять e-mail'ы. Подтверждать что-либо у нее происходит разрыв шаблона.

В общем — ищется возможность принять звонок на номер из Сейшелл. Как угодно. В виде переадрессации с сим-карты, в виде VOIP-переадрессации, даже просто купить СИМ-карту с балансом оттуда, с доставкой к нам в офис в Германию.

Буду очень благодарен за любую помощь/советы.

Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 3611 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@maseeq
Периодически выбрасывают номера, но поймать практически не реально. Попробуйте достучаться до Kokonet (seychelles.sc).
Ответ написан
SLY_G
@SLY_G
журналист, переводчик, программист, стартапщик
Отправьте меня в командировку, могу принять несколько звонков на номер на Сейшелах…
Ответ написан
Комментировать
mifistor
@mifistor
Поп-программист. Сам удивляюсь как так вышло.
Купите DID номер на один месяц, а потом просто откажетесь от него. Если я правильно понял и вам номер нужен только для одного разового звонка?
Ответ написан
@IgorDimitrov
Может есть еще оффшор в Панаме или Сингапуре? Там с этим проще.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы