@ilya_spb

Если не сложно не могли бы Вы оценить сложность создания сервиса?

Доброго времени суток! Заранее извиняюсь если мой вопрос покажется абстрактным, к сожалению не обладаю знаниями в области программирования...и всем заранее Спасибо за ответ!)
Внимание вопрос:
Прошу Вас оценить сложность создания сервиса (если возможно так сказать, то тестовой версии), попытаюсь по порядку. Пользователь проходит авторизацию (две категории пользователей - поставщик, заказчик), после авторизации попадает в личный кабинет ( поставщик в личном кабинете может выбрать категорию товара возможного к поставке и ввести его параметры, соответственно заказчик выбирает в товар, в покупке которого он заинтересован), при этом заказчик выбирает товар по ключевым параметрам т.е. к примеру переходит во вкладку "Бумага офисная" вводит ее параметры. видит виды бумаги подходящие по параметрам, нажимает на выбранную и видит поставщиков, после переходит на страницу поставщика внутри сервиса и делает запрос, который приходит в личный кабинет поставщика, соответственно последний, посылает ответ в личный кабинет заказчика.
Пока так...надеюсь доступно написал...и да, должна быть возможность обмена файлами внутри сервиса, между заказчиком и поставщиком.

Большое Спасибо!!!
  • Вопрос задан
  • 155 просмотров
Решения вопроса 1
vakorovin
@vakorovin
Разработчик
Скажите, а что вы включаете в создание сервиса? Только функционал, или же и дизайн?
На любом современном фреймворке это реализуется за месяца за 2-3, в зависимости от особенностей, проще сразу разделить поэтапно стадии разработки и соответственно сначала запуск версии для поставщиков, обкатка сервиса, доработки, а потом уже загонять туда клиентов. Пользователей все-таки не 2 роли, а как минимум 3 (+ админ), админка отдельным модулем, товары, параметры товаров, реляция товаров с параметрами, на основе этих связей динамические формы редактирования разных товаров. Заказы, их статусы, решение спорных ситуаций, как проходят платежи, через сервис или в обход его. Мало информации, чтобы дать трезвую оценку, дизайн/верстка/разработка/настройка сервера под проект. По моему опыту могу сказать, что подобные сервисы поднимаются командой месяца за 3. По одной верстке могут быть такие пожелания заказчика, что только на верстку писем с поддержкой всех возможных почтовых клиентов может неделя уйти.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы