IGreench
@IGreench
Software Developer

Где найти клиентов для разработки HTML5-решений?

Всем привет!

Собрали команду, есть компетенции для разработки анимаций и динамических веб-приложений на HTML5: CSS3, SVG + SMIL, Canvas + Javascript, WebGL + Three.js. Это могут быть разные анимации на сайте, баннеры, игры, интерактивные приложения. По-хорошему, нужно выбрать нам какое-то одно направление, но мы не знаем рынка и, соответственно, потребность в этих технологиях у клиентов.

Решили искать партнёров, компании-разработчики сайтов, чтобы они могли предлагать наши услуги, как часть своих. Чтобы в процессе мы могли оценить рынок, понять, что и сколько стоит. Но пока что компании не идут навстречу, возможно мы делаем что-то не так.

Подскажите, пожалуйста, где и как искать клиентов?

Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 595 просмотров
Решения вопроса 2
vigame
@vigame
На Западе.
*** добавлено ***
Возьмите (скопируйте) страницу сайта у какого-нибудь крупного клиента: банка или торговой сети. Встройте свое веб-приложение. Покажите ему. Если действительно сделаете, что-нибудь крутое, то они скорей всего купят и разместят у себя. Дальше по аналогии.
Ответ написан
Комментировать
Zifix
@Zifix
Barbatum
Ребят, ну чего вы как маленькие, идите к веб-студиям и предлагайте, одна из сотни-то согласится. Идите на фриланс и предлагайте, если востребовано — купят. Не можете сами — наймите продажника. Сформулируйте несколько разных предложений, давайте рекламу, смотрите на что отклик будет больше.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы