@vari0us

Не пойму как сделать подтверждение по ссылке или никак?

Поставил на hostinger phpbb 3.1.6 , русифицировал ...
Не пойму там можно сделать регистрацию пользователя с подтверждением(как у всех нормальных форумов) по ссылке которая приходит на почту или такой функции там нет ?
В админке в разделе общие, подраздел "Регистрация пользователей" там:

Определить, должен ли пользователь получить немедленный доступ к форуму или для этого требуется подтверждение регистрации. Вы можете также полностью отключить регистрацию новых пользователей. Функция «Разрешить email-сообщения» должна быть включена для использования возможности активации новых учётных записей пользователем или администратором.


и 4 варианта выбора:
-отключено
-нет
- пользователем
-администратором
Если выбран пункт нет, то приходит письмо, но нет ссылки для подтверждения, если выбран пункт пользователем, то письма не приходит и как активировать аккаунт не очевидно.Пункт "администратором" также проверил и он мне не нужен.
Функции «Разрешить email-сообщения» я не нашел, но функция "Включить e-mail сообщения:" включена в подразделе "настройки почты".
Если кому не сложно помогите плиз разобраться
  • Вопрос задан
  • 372 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
webinar
@webinar Куратор тега Веб-разработка
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Так как PHPBB, кроме Вас и людей с этого форума - www.phpbbguru.net/community больше никто не использует, советую писать туда.
А как по мне, быстрее взять фреймворк и на нем сделать форум, чем писать костыли к устаревшему на 5 лет продукту.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы