@IgorichX
Новичек (HTML, CSS)

Не видит сайт на GitHub pages. В чём проблема?

Здравствуйте.
Мой репозиторий с залитыми файлами многостраничного сайта.

Однако по данной ссылке: IgorichYak.github.io/Portfolio-Site ничего не находит, 404 ошибка.

В чём проблема ? может нужны дополнительные действия ?
  • Вопрос задан
  • 22176 просмотров
Решения вопроса 1
paulradzkov
@paulradzkov
Дизайнер, верстальщик, начальник отдела UI
Вариант 1. В этом репозитории создайте ветку «gh-pages» и перекиньте туда код. GitHub pages берут код только из ветки «gh-pages». Тогда ваш сайт будет открываться по ссылке IgorichYak.github.io/Portfolio-Syte (кстати, правильно писать «site» )

Вариант 2. Создайте репозиторий «IgorichYak.github.io» и положите верстку в ветку master. Для репозиториев вида «username.github.io» GitHub pages берут код только из ветки «master». Тогда вы получите более короткий адрес в браузере IgorichYak.github.io
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Urbina67
@Urbina67
Больше всего на свете мне нравятся три вещи-...
Слайдер. Написан на Bootstrap CDN Работает локально как надо. Отправила на гитхаб, он там отображается картинками https://urbina67.github.io/Start/. И сетка нарушена. В идеале должно быть как на вставке. В чем может быть причина?5abcd5768e273282172880.jpeg
Ответ написан
Комментировать
@aj88
У меня была та же проблема. На форумах чаще всего предлагают зайти в настройки репозитария (Settings -> Pages) и там сменить ветку с None на на main, но мне это не помогло. Помогло создание нового репозитария, также со сменой ветки.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект