Jacob_Radzhabov
@Jacob_Radzhabov
Инженер-программист

Размещения сайта в сети ИНТРАНЕТ?

Здравствуйте. Как вновь принятому работнику, мне поставили задачи которые нужно выполнить в течение года.

Одна из задач, создание и администрирование сайта.

Не стал заморачиваться с сайтом, сделал на Joomla, как делают сейчас все нормальные люди, скачал шаблон и заполнил его, данной мне информацией.

Вопрос встал о размещение с сети интернет, сказали что скорее всего не разрешат размещать его в сети интернет, т.к. нету интернета в обществе у работников.

Вот и приехали называется, запуск через Denwer + Joomla = АДСки долгое время загрузки + отказ о повиновении плагинов и расширений ! Нужно найти решение этой проблеме, чтобы сайт стал грузиться быстрее !

Задача:

1) Размещение в сети интранет
2) Возможность использования без интернета


Вся проблема в том, что в обществе обычным работникам закрыт доступ в инет, из всего отдела инет есть только у меня. Но что действительно удивило, то головной сайт компании открывается у всех, понятное дело у меня, но и у тех у кого нету в помине интернета !

Писать сайт на HTML это пустая трата времени по мне.

Думаю есть решение моей проблемы.
  • Вопрос задан
  • 694 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Если я правильно понял, то вам надо развернуть сайт в локальной сети предприятия, так?
Для этого вам надо поднять веб сервер и произвести настройку внутрисетевого днс. Собственно всё.

Можно и без днс обойтись, пусть вбивают айпишник веб сервера.
Если сформулируете вопрос понятнее, ответ будет соответственно точнее.
Ответ написан
martin74ua
@martin74ua
Linux administrator
Запросите у администратора сети компании ресурсы для размещения сайта. Скорее всего вам предоставят сервер или доступ на хостинг внутри компании. Там и размещайте. На Denwer сайты не размещают, как правильно сказали в комментах - это инструмент разработчика.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы