@theLuckyOne88

Программа под android для прослушивания интернет-радио с возможностью лайкать треки?

В моём регионе единственная нравившаяся мне радиостанция была радио Максимум, но у них всё стало оч плохо после смены руководства, поэтому в машине решил слушать музыку через интернет-радио. Программ для прослушки оч много, но насущный вопрос - понравилась мне песня, а как её добавить в избранное? Вчера вечером перелопатил с десяток клиентов - ни у одного не нашел лайк трека, есть только возможность саму радиостанцию добавлять в избранное. Так бы и ничего вручную записать, но я же за рулем. В идеале на экран нажал кнопочку и всё :)

В общем, был бы признателен, если б кто-то подсказал такую программу.
  • Вопрос задан
  • 150 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
DrZ0idberg
@DrZ0idberg
Android-разработчик. Стаж - возраст Android.
А можно поподробнее описать как в вашем представлении это должно функционировать? Что из себя должны представлять "избранные треки" и какие действия с ними должны быть потом доступны?
Похожее пожелание было у кого-то из пользователей нашего приложения в отзывах. Но там не добьёшься от них внятного пояснения что же они имеют в виду... А вот если вы понятно объясните, то может реализуем в своем приложении.
Ответ написан
@KaliKillah
Я пользуюсь TuneIn - там есть такая функция, но правда на некоторых радиостанциях не передается название трека.
Ответ написан
iLLuzor
@iLLuzor
Java, Kotlin, Android Developer
Google Music
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы