Где найти сервис для формирования списка покупок?

Господа-товарищи, нужен совет.

Ищу приложение позволяющее составлять списки покупок. Т.е. где-то в online накидал себе списки продуктов на все случаи жизни. А потом, перед походом магазин, потыкал в экран и сформировал себе список для конкретно этого похода.


При этом сложность заключается в том, что клиент желателен кросс-платформенный. Т.е. чтобы можно было редактировать списки из браузера (скажем, с работы), с iPad (скажем, дома), и Windows Phone — уже в магазине.


Буду благодарен за советы.
  • Вопрос задан
  • 6406 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
Urvin
@Urvin
У меня андроид и я пользовался приложением За покупками . В Аппсторе тоже есть.
Жена писала то, что надо купить, я вечером покупал. Как приложение, так и сайт, довольно приятны, и, кажется, авторы присутствуют на хабре.

Однако, оказалось неудобным. В наш галантный XXI век удобнее на бумажке записать =)
Ответ написан
@spd78
Люблю MODX
Искал аналогичную вещь, не нашел то, что устроило бы на 100%. Пришлось писать самому. Так получилось, что требования к приложению у нас полностью совпали ). С программированием под мобильные платформы у меня никак, поэтому сделал веб-сервис. Список покупок - попробуйте. Регистрация на ресурсе отсутствует в явном виде, но каждый посетитель имеет свой список покупок (идентификация по cookie), можно привязывать к одному списку несколько устройств. Есть быстрый выбор из 16 предварительно вбитых продуктов, также можно менять под свои нужды.
Ответ написан
Комментировать
Yoh_Asakura
@Yoh_Asakura
Программист
Погуглив 1 минуту нашел:
Для iPhone есть такое приложение и на кулинарном сайте есть раздел список покупок.
Думаю под ваше описание не очень подходит, поэтому можете написать своё:) С удовольствием бы пользовался таким сервисом.
Ответ написан
@onepavel
Консультация и разработка мобильных приложений
На wp7 я использую бесплатное приложение top task list. Не только лист покупок набиваю, но и задачи, мероприятия и просто заметки, что бы не забыть.
Ответ написан
Комментировать
pletinsky
@pletinsky
Используйте Google Tasks для этого — и не парьтесь. Будет доступен везде и встроен как виджет во все гугловские сервисы. И клиентов для него полно для всех возможных платформ.
Ответ написан
@Sudo
Опыт, сын ошибок трудных
Я пользуюсь Evernote. Он конечно не заточен под покупки, но все остальные ваши (и мои) условия выполняются.
Ответ написан
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
мне от майкрософта совсем не нравится, как раз думал такое под виндофоны сесть и написать
Ответ написан
Комментировать
svisch
@svisch
Тоже задался недавно этой задачей и для себя написал веб приложение. В нем можно составлять списки покупок, добавлять свои товары по категориям, расшаривать список с другими пользователями. Мож кому пригодится: онлайн приложение список покупок
Ответ написан
Комментировать
Всем привет, я пользуюсь вот этим списком покупок, он простой и удобный, без заморочек.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы