Есть в Нижнем Новгороде сервисные центры открытые для обмена опытом?

Привет, коллеги!


У меня свой сервисный центр в небольшом городке. Работаем уже более трех лет, при этом стараемся применять разные новаторства (как маркетинговые, так и технические), до нас которые не применялись (в нашем городе).


Направление — аутсорсинг, частники (винда, банеры, антивирусы), заправка картриджей, ремонт принтеров, создание ЛВС.


У нас идет постоянный рост клиентской базы и доверия. Но охота быть ближе к идеалу. :) Оптимизация процессов — вот что не даёт мне покоя :)


В связи с этим буду рад, принять приглашение от коллег в Нижнем Новгороде, которые готовы провести экскурсию, показать свою работу, какие используются нестандартные решения по организации ремонтов, выездов, привлечению клиентов. В общем, интересно ВСЁ!

По окончании экскурсии готов написать объективную статью о работе (по желанию).

Возможно будут полезны наши новшества.


Мысль обратится с такой просьбой появилась после ознакомления с блогом sila-uma.ru/ (может быть есть подобный блог в сфере IT?). Подумал, раз есть открытые пиццерии, то почему бы не быть и открытым сервисным центрам? :)


Думаю, что я не ошибся, поэтому жду ваших предложений в личку, либо в камметы.


Спасибо!


(Если есть знакомые, которых это может заинтересовать — передайте пожалуйста им)
  • Вопрос задан
  • 2956 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
sankir
@sankir
Вы бы задавали конкретные вопросы. «Интересно все» лично я воспринимаю как «а научите нахаляву».
Просто тратить время на по сути обучение тонкостям работы, скажем желание может и есть, а вот времени и ресурсов нет.
Устраивать экскурсию означает отвлекать сотрудников от рабочего процесса, разглашать некоторые данные, в том числе приватные. Показ всего рабочего процесса занимает или много времени (как в случае с новым сотрудником на пример) или бесполезен с точки зрения обмена опытом, т.к. «галопом по европам» тонкости не показывают.

К примеру лично я готов провести обмен опытом в режиме «вопрос-ответ» в свободное от работы время. Специфика работы- техническая поддержка, колл-центр, внедрение и сопровождение ПО, обучение пользователей.
Ответ написан
Комментировать
@signalizator
Небольшой городок, который на 5 месте по численности(1 300 000 человек) из 10 городов — миллионников в России.
Ответ написан
C радостью бы присоеденилсяк такому общению.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы