@MartyMcFly

Какой выбрать ноутбук для программирования под андроид, 14-15", бюджет не ограничен?

Нужен долгоиграющий ноут, с классным экраном, бюджет хоть и не ограничен, но переплачивать за лишний функционал совсем не хочется.
Согласен, что стационар лучше, да только у меня нет пока возможности, поэтому нужно устройство, которое я бы мог носить с собой в рюкзаке и в любом месте мог наплевав на всех программировать где хочу.
И что тостер думает на счет техники от apple? Да и на какой операционке лучше?
  • Вопрос задан
  • 2447 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
IonDen
@IonDen
JavaScript developer. IonDen.com
Macbook Pro 15 Retina. При желании можно поставить винду. Лучший экран, лучшее время работы.
Ответ написан
muhammad_97
@muhammad_97
PHP-разработчик
ASUS N750 JK, Intel Core i7, 8Gb RAM, 1Tb HDD, цена ~ 69k. Android Studio, PHP Storm + параллельное скачивание с торрента и запись диска - все летает
Ответ написан
Комментировать
And3en
@And3en
Software Engineer at Luxoft
Приобрел MacBook Pro 15" 2014. брал его за 1700 баксов. доволен на 200%. Производительность супер, экран бомба. Батареи хватает надолго, реальные 6-7 часов в Intellij IDEA + куча хлама и Хром. В то же время, ганяю на нем иногда игрушки, хотя и брал без дискретной видяхи.
Ах да, габариты... Он легкий и тонкий. Для такого железа и батареи это нечто!
До этого владел ноутом Asus K75VJ. короче, 17" мощная машинка. Вывод: я очень рад что поменял его на макбук.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы