Как настроить режим управляемого приложения в 1С 8.2?

В режиме управляемого приложения, в справочнике контрагенты, нет поля адреса и телефона:
1c0bd251a31e449db44e3da60dcdad73.png
Но в режиме обычного приложения, это есть:
b618adb15d054d03b4e278e0695b12d7.png
Почему так? Как сделать чтобы в управляемом режиме было эти поля? В конфигураторе вот, что стоит (я не могу это менять): 30071fc69f114d6f87fe0ca1d503590c.png

P.S. Дико извиняюсь за уже четвертый вопрос по 1С. Заранее всем спасибо.
  • Вопрос задан
  • 274 просмотра
Решения вопроса 1
Я дико извиняюсь... но насколько я помню управляемый интерфейс строится в зависимости от Прав пользователя, Функциональных опций и настроек пользователя в режиме предприятия... может просто кто-то форму изменил в режиме предприятия через все действия, а мы тут голову ломаем.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Dementor
программист, архитектор, аналитик
1) С виду просто незаконченная разработка формы. Я проверил в УТ, УНФ и ERP - всюду есть закладки контактной информации и прочее.
2) Не имеет смысла смотреть реквизиты контрагентов в конфигураторе, так как контактная информация хранится не в справочнике, а в регистре сведений "Контактная информация".
3) Редактировать Вы ничего не можете так как конфигурация находится на полной поддержке без возможности изменений.

Для чего вам вообще управляемый интерфейс? Хотите сделать публикацию на корпоративном сервере и работать через браузер? Может не надо всех туда переносить? :)

У вас вообще последняя версия конфигурации (1.1.64.2) или вы разбираетесь с наследием от предшественников? Задаете ли вы вопросы через службу поддержки (знаю, что каждый вопрос обрабатывают по 3-4 дня, но дают гарантированно верный ответ от разработчиков и методологов)?
Ответ написан
A1ejandro
@A1ejandro
youtube блогер, ИТ-специалист
Скорее всего проблема (в вашем случае) решается установкой обновлений конфигурации. Только разработчики могут добавлять что-либо в конфу, и при этом вы не потеряете поддержку конфы....
Ответ написан
Комментировать
@thepry
Ruby on rails, 1С разработчик
Надо в конфигураторе посмотреть форму объекта у контрагентов. Если там, в управляемой форме, есть таблица с адресами, то, видимо, ее видимость настраивается какими-нибудь функциональными опциями.

А еще возможно, что таблица недоступна пока контрагент создается.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы