humiliation
@humiliation
Чем больше знаю - тем больше дурак

Как оптимально подобрать админку для интернет-магазина?

Добрый день. Есть необходимость создать интернет-магазин, но в каком ключе - site.ru - здесь живет одна админка, на ней вся информация, посадочные (внутри сайта или на поддомене), по site.ru/shop (или его на поддомен отправить?) висит скрипт интернет магазина. Товаров не много, поэтому основная задача - работа корзины и функционала ИМ, остальное можно сделать ручками без автоматизации.

1. На самом сайте будет информационный трафик, статьи + посадочные. В Ave или Modx функционала для этого достаточно.
2. На /shop будет чисто скрипт интернет-магазина. Пока задача наладить продажи (обратные звонки, корзина, функции заказа, вывод товаров, категории - подкатегории и тд), об автоматизировании и личном кабинете юзера, и обо всех остальных наворотах буду думать после. Шаблон будет один на оба сайта, чтобы юзер не видел разницы.

Собственно, вопрос вот в чем. Может я зря этот велосипед изобретать буду (планирую какой-нибудь wordpress/modx/ave в связке с presta/opencart) и есть что-нибудь, что уже умеет страницы инф + скрипт ИМ? Я посадочными вплотную с точки зрения продвижения и работы с ними не занимался, т.к. не было заказов на них, только верстал да и так по мелочи правки, как лучше их организовывать - отдельный домен или поддомена вполне хватит? Или вообще в структуре сайта поместится? Допустим, часть трафика идет как идет - на категории, другая часть идет на посадочные (с которых маржа вкусней или сезон или %reason_name%). Как бы вы сделали? Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 521 просмотр
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы