SimBioT19
@SimBioT19
{{ user.about }}

Проблема в браузере firefox, как решить?

На сайте toster.ru у меня возникает непонятная проблема — при вводе текста в input или textarea происходят непонятные вещи: когда печатаю любой текст нажатия на клавиши не всегда "срабатывают" т.е. пишу к примеру "мама", а получится только "маа" или "ма"; также при удалении ошибок, после нажатия на клавишу Backspace, либо ничего не происходит, либо удаляется сразу 2 символа.
Возникает подобный баг (?) периодически, чем вызван не знаю. Использую Firefox 41.0 на других сайтах никогда ничего подобного не было и хотя перезапуск браузера помогает, осадок остаётся.
Не могу точно утверждать, что проблема со стороны Тостера, но хочу чтобы на неё обратили внимание.
  • Вопрос задан
  • 258 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
zelsky
@zelsky
Может проблема в клавиатуре ?
Ответ написан
stasuss
@stasuss
быдлокодер со стажем
такое встречал у знакомых и в хроме и в опере. помогала переустановка винды. знакомые не шибко следят за чистотой, подозреваю что это какой то кривой кейлогер работает) делайте выводы сами из этого)
у меня такое было очень давно и было связано со стареньким компьютером, который не успевал за мои стучанием по клаве, но думаю это не тот случай
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы