Разрешено ли на хабре продавать технику?

Доброе время суток!
Уже длительное время не могу пристроить аппарат в хорошие руки, так как данный девайс ориентирован на ИТ и на гиков то было бы неплохо предложить его сдесь, но перед тем как пойти по осколкам стекла, я решил спросить вашего совета, так как нужны очень деньги и хочется пристроить в нормальные руки
  • Вопрос задан
  • 4477 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@1nd1go
Да, я бы поддержал бы раздел Барахолка в соответвующем формате на Хабре!
Ответ написан
telegamochka
@telegamochka
Полагаю, можно было бы сначала написать обзор девайса. А потом, когда пойдут вопросы «где купить такое чудо» — невзначай обронить «да у меня один лишний завалялся, отдам за полцены» :)
Ответ написан
Комментировать
pletinsky
@pletinsky
Хабр — не магазин. Рекламировать товары, услуги, события, аккаунты и прочее, размещать в своих топиках ссылку на свой блог/сайт можно только в двух случаях: если топик находится в хабе «Я пиарюсь», либо в корпоративном блоге. Также не разрешается размещать рекламу в хабрацентре.

Напишите про него сногсшибательный пост и очень тонко намекните, что по вопросом приобритения обращаться в личку :)
Ну или наобором напишите рекламный пост для продажи.
Главное следуйте правилам хабра — он предоставляет возможности для рекламы как видите.
Ответ написан
SpectraL
@SpectraL
Вэб разработчик (php, nodejs, js), тим лид.
В Украине есть еще aukro.ua
Или, как вариант, на форуме Вашего региона. Например в Харькове есть такой, можно купить/продать много чего.
Ответ написан
@Batonchik
дак дам только анонс, а вы сделайте обзор устройства
ну и если по теме то вот 2 линка
doska.itc.ua/
price.ua/bazar.php
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы