Therapyx
@Therapyx
Data Science

Чего вы больше всего ожидаете от проекта тостер.ру?

Интересуют ваши интересы на этом проекте)
1) Какие вопросы вы любите/хотите читать?
2) Какие вопросы для вас кажутся абсурдными и вам совершенно не хочется на них отвечать?
3) Зачем вы вообще сюда заходите, какие цели преследуете?
4) Как вы относитесь к поставленным задачам, которые не являются целью практической работы (К примеру теория, мат. вычисления, алгоритмы или же просто задания из уч. заведений, ведь многие тут "самоучки" и даже такая информация для них могла бы быть очень полезной)
5) Ну и сколько времени тратите на такие ресурсы? :)

К примеру по работе(стажер) или учебе в Германии есть много интересных тем, которые конечно могут быть для очень опытных людей - банальными. По некоторым темам придется целенаправленно что-то спрашивать, а некоторыми темами(даже решенные) хотелось делиться. Свой блог открывать и раскручивать смысла не вижу) Поэтому спрашиваю вот такой вот набор вопросов.
  • Вопрос задан
  • 633 просмотра
Решения вопроса 1
1) Из новых областей знаний или о тех технологиях которые как раз скоро собираюсь изучать
2) Как сделать самолёт не зная вообще ничего, я не знаю что я хочу помогите выбрать
3) Получить код для себя, полезные ссылки, указание на ошибку баг, советы по оптимизации, best practies, ну и другим код кинуть нуждающимся ))
4) Иногда бывают довольно занятные теоретические штуки, часто тут ссылки на что-то новое кидают. Чисто студенческие вещи типа лабораторок, тем дипломов надо выносить строго в отдельный тег
5) Иногда много, когда ждать чего-то приходится, иногда совсем не трачу когда всё идёт хорошо ))
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы