@artishok
кратко

Есть ли плагин для интеграции facebook и wordpress?

Есть корпоративная страничка в фейсбуке. В планах создание небольшого внутрикорпоративного новостного/блог портала.
Стало интересно, существуют ли плагины, которые смогут ретранслировать все упоминания/комментарии и прочее в фб в админку сайта? Т.е. кто-то написал у меня на страничке - я вижу в админке, кто-то написал пост с моим упоминанием - я вижу в админке, кто-то прокомментировал мой пост или ответил на мой комментарий - я вижу в админке, да и вообще все комментарии на моей страничке я вижу в админке сайта.

На самом деле страничка в фейсбуке не одна, их несколько: основная и дочерние предприятия. Поэтому следить отдельно за каждой забирает не мало времени.

Желательно бы еще заиметь подобный функционал и для других сетей: twitter, vkontakte, linkedin.
  • Вопрос задан
  • 406 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
HeadOnFire
@HeadOnFire
PHP, Laravel & WordPress Evangelist
Для ФБ что-то подобное было вроде в репо wordpress.org, для твиттера можно собирать @mentions и #hashtags тоже. С LinkedIn не знаю, для VK надо писать, ничего подобного не встречал. Afaik, на западе есть сервисы, которые это делают, поэтому такой вот интеграции отдельно по сетям наверное и нет (могу ошибаться).
Ответ написан
Комментировать
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы