Телефонный аппарат с поддержкой SIP/IP и обычной телефонной линии PSTM — cуществует ли?

Искала, но не нашла.

Заранее спасибо за ответ.
  • Вопрос задан
  • 4189 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
У меня Siemens Gigaset C470IP и D-link DPH-300S дома.
Достоинства сименса:
1. Базовый блок и зарядник — разные устройства, т.е. можно разместить базу поближе к вводу в помещение, а сам аппарат хоть на тумбочке у кровати заряжать.
2. При установка в зарядник отображает на экране часы. Правда многим может мешать яркий экран. Но мне нравится, что проснувшись ночью, я могу посмотреть время. При этом цифры достаточно крупные, а у меня зрение не самое лучшее.
3. Синхронизация времени с интернетом.
Недостатки:
1. Отсутствует Caller ID.
2. Имеет только один разъём RJ-45, т.е. фактически монопольно занимает порт на коммутаторе/модеме.

Достоинства D-link DHP-300S:
1. Caller ID.
2. Может включаться в разрыв между коммутатором и компьютером. Правда в интернете жалуются на снижение скорости сети. Сам не проверял, к нему цеплял устройства для которых скорость не критична.
Недостатки:
1. Нет подсветки экрана. Очень неудобно при тусклом освещении.
2. В последнее время стал подвисать, возможно стандартная болезнь с конденсаторами питания.

А, вообще, в линейке Siemens Gigaset появились более интересные модели. Но мне уже денег жалко :)
Ответ написан
Комментировать
Alexcr
@Alexcr
Есть,
AP-IP90E
4х строчный жидкокристаллический дисплей
1-Интерфейс FXO, для подключения телефонной линии (RJ11)
3.5mm стерео разъемы для подключения телефонной гарнитуры или акустической системы
2-Интерфейса 10/100 Мбит/с Fast Ethernet
1-Интерфейс RS-232C (консольный порт)

P.S. PSTM = PSTN :)
Ответ написан
Комментировать
Gygaset, он еще и dect и недорогой, и можно подключить несколько независимых трубок.
Ответ написан
Комментировать
@tgz
У меня сименс S450IP. Купил тыщу лет назад на германском е-бее. Их там и сейчас наверно полно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы